Майкл Дж. ПоллардМайкл Дж. ПоллардМайкл Дж. Поллард

Майкл Дж. Поллард

Факты

В 1966 году, в возрасте 27 лет, Майкл Поллард был нанят в качестве приглашенной звезды на Star Trek, играя «Jahn» в эпизоде «Мири». Сценарий призвал актера в возрасте 14 лет, но Поллард получил роль в любом случае, так как его агент убедил продюсеров шоу, что он похож на подростка, хотя он был близок к 30.
В начале 1960-х годов играл роль «Хьюго» в оригинальной бродвейской постановке «Bye Bye Bye Birdie» (в главной роли играли Дик Ван Дайк, Чита Ривера, Пол Линд и Дик Готье).
Ранний перерыв в карьере произошел, когда Поллард был привлечен в качестве замены во время первого сезона сериала «Dobie Gillis». Созвездия Боб Денвер, который воровал шоу в качестве приятеля Боди Мэйнарда Дж. Кребса, собирался быть призван в армию и должен был выйти из серии. Когда Денвер был классифицирован как «4-F» из-за длительной травмы шеи и вернулся, характер Полларда странного двоюродного брата Джерома Кребса был быстро выписан.
Один из немногих актеров, появившихся на классических Sci -Fi шоу «Lost In Space» и «Star Trek».
Кредитованный ударником трафика Джимом Капалди с использованием термина «Низкая искра мальчиков на высоких каблуках».
Его родители оба были польскими.
До того, как Роберт Олтман подписал контракт с режиссуром «Brewster McCloud», Майкла Дж. Полларда был рассмотрен на главную роль. Бад Корт в конце концов сыграл его.
Он играет небольшую роль в лагере Sleepaway III: Подростковая пустошь (1989). Кстати, его созвезда Бонни и Клайд (1967), Эстель Парсонс, была почти снята как г-жа Ворхис в другом фильме 1980-х годов, «Пятница 13-е» (1980). Парсонс предложили роль, но в конце концов отказался, и Бетси Палмер заняла ее место.

Смотрите также