Лейси ЧабертЛейси ЧабертЛейси Чаберт

Лейси Чаберт

Факты

Был среди знаменитостей, раздавая 250 долларов на пятом ежегодном ужине знаменитостей в ресторане Palm в Лос-Анджелесе, с выручкой от победы над насилием. (11 октября 1998 года)
Был среди знаменитостей, раздавая еду на третьем ежегодном ужине знаменитостей Сервера, с выручкой от бездомных здравоохранения Лос-Анджелеса. (октябрь 1996 года)
Фамилия Лейси, французская, произносится “shah-BEHR”. Дед Лейси по отцовству был наполовину Cajun (этническая группа, проживающая в основном в американском штате Луизиана, состоящий из потомков Акадийских изгнанников (франкоговорящие из Акадии в то, что сейчас приморские)) и наполовину сицилийской родословной, и Лейси по отцовской бабушка была в основном Cajun и некоторые английский спуск. Мать Лейси имеет английское и шотландское происхождение, с очень отдаленными итальянскими корнями (от 1500-х годов).
Имеет одного брата (TJ) и двух сестер (Венди и Крисси). Есть собака по имени Абу.
Играл роль Козетт в “Отверженных” на Бродвее (и иногда даже Гаврош, мальчишка), прежде чем взять роль Клаудии на Нас пятеро (1994).
Изначально был выбран для выполнения роли “Молодой лилии” в фильме Возвращение в Голубую лагуну (1991), но вышел на выручку по неизвестным причинам.
В качестве “заядлого фотографа” и “сильного сторонника программ, поощряющих подростков творчески и продуктивно проводить свое время”, оценивал и пропагандировал “The Yearbook Click” компании Eastman Kodak, национальный конкурс фотографии в школе в 1999-2000 учебном году.
Первоначально она была выбрана для игры “Хлоя Стил” в Последняя война (2005), но конфликт планирования сделал это невозможным. Вместо этого Джанайя Стивенс получила роль.

Смотрите также