Оливье МартинесОливье МартинесОливье Мартинес

Оливье Мартинес

Факты

Родители Роберт и Розмари Мартинес. Брат - Винсент Мартинес.
Французская таблоидная пресса горячо преследовала Оливье во время и после съемок Гусар на крыше (1995), спекулируя на настоящей романтике между ним и его созвездой Джульеттой Бинош; пара угрожала подать в суд на один журнал, в котором сообщалось, что Бинош беременна.
Оливье боролся как полусредний вес в Европе, взяв за своего отца, который также был pugilist. Его Галлийская мать была секретарём, а отец работал механиком.
Распространен как «Французский Брэд Питт» во время своего американского промо-тура Гусар на крыше (1995) (он же «Всадник на крыше») в 1995 году.
Стал обрученным на Halle Berry 11 января 2012 года. Также ранее был в отношениях с Кайли Миноуг (2003-2007), Джульеттой Бинош (1995-1998), Рози Хантингтон-Уайтли, Анджелиной Джоли и Мира Сорвино.
Его мать француженка, а отец испанско-марокканский.
Переселится в Париже, Майами и Голливуде. Владеет квартирой в Сен-Жермен-де-Пре, квартале Парижа. В марте 2012 года открыл ресторан Villa Azur в Саут-Бич, штат Флорида. Планирует более постоянный переезд в Лос-Анджелес, чтобы начать карьеру в американском кино. Хочет купить дом в Средиземном море.
Рейтинг #94 на 100 самых горячих чертов VH1.

Смотрите также