Майкл УэлшМайкл УэлшМайкл Уэлш

Майкл Уэлш

Факты

Сыграл младшую версию полковника Джека О 'Нилла (Richard Dean Anderson) в эпизоде Звёздные врата: ЗВ-1 (1997), “Хрупкое равновесие”. Его созвезда Новая Жанна д 'Арк (2003) Мэри Стивенбурген несколько раз упоминалась в этой серии как сердцебиение О' Нилла.
Частью того, что заставил его играть, была его гибкая способность точно подражать другим ролям и диалектам.
Комментирует, что после съемки всего первого сезона Новая Жанна д 'Арк (2003), он был признан так же в равной степени из одиночного эпизода Звёздных врата: ЗВ-1 (1997).
Майкл обручился с Самантой на гала-концерте “Жажда проекта”, 2015. Сара, старшая сестра Майкла, работает директором по связям с общественностью в качестве оптометриста. Она замужем за Полом и у них есть сын. У Майкла также есть близкие расширенные семьи.
Поскольку его глаза синие в реальной жизни, он должен был носить контактные линзы, когда играл младшую версию полковника Джека О 'Нилла в эпизоде Звёздные врата: ЗВ-1 (1997) “Хрупкий баланс”, так как у Ричарда Дина Андерсона (который играет обычную версию персонажа) карие глаза.
Работал с двумя актерами, появившимися в версиях “Семь невест для семи братьев”: Ричард Дин Андерсон (с которым он появился в Звёздных врата: ЗВ-1 (1997) эпизоде “Хрупкий баланс”) сыграл Адама МакФаддена в сериале “Семь невест для семи братьев” (1982), Расса Тамблина (с которым он появился в “Новая Жанна” d 'Арк (2003) эпизоды “Ночь без звезд”, “Делай математику” и “Вечер пятницы”) сыграл Гидеон Понтипи в “Семь невест для семи братьев” (1954).
Близкие друзья со своей новой Жанна д 'Арк (2003) созвездой Крисом Маркеттом и Аароном Химельштейном, которые играли в этой серии повторяющегося персонажа Фридмана.
Он появился в эпизодах двух разных сериалов, которые транслировались последовательно на Fox 21 января 2001 года: Малкольм в центре внимания: New Neighbors (2001) и Секретные материалы: Badlaa (2001).

Смотрите также