Джанет РайтДжанет Райт

Джанет Райт

Факты

Был в фильме Boondock Saints, The (1999), как Коннор (Шон Патрик Фланнери) и Мерфи (Норман Ридус) мать, которая называет их из Ирландии (в шутку) угрожая убить себя. Но сцена была вырезана из финального фильма, его можно увидеть в удаленном разделе сцены DVD, однако.
Она является соучредителем театра Персефона в Саскатуне вместе со своей покойной сестрой Сьюзан Райт.
Она и Эрик Петерсон, играющие родителей Брента Батта в «Corner Gas», дружат уже 35 лет. Они оба гордые уроженцы Саскачевана.
В настоящее время она играет персонажа Джоджо Ладро в комедии «Любовь и другие дилеммы» режиссера Ларри Ди Стефано. [июнь 2006 года]
Она является частью актеров канадского ситкома «Corner Gas» (2004) [май 2005]
В январе 2004 года дочь Райта Рейчел Дэвис (23 года) была смертельно застрелена во время вмешательства за незнакомца, который был избит перед баром Purple Onion в Ванкувере, Британская Колумбия. В июле 2006 года стрелок был осужден по двум пунктам обвинения в убийстве первой степени, пяти пунктам покушения на убийство и пяти пунктам обвинения в убийстве. нападение при отягчающих обстоятельствах. Его осуждение за убийство первой степени повлекло за собой автоматическое наказание в виде пожизненного заключения без возможности условно-досрочного освобождения до 2029 года.

Смотрите также