Анна ЧэнселлорАнна ЧэнселлорАнна Чэнселлор

Анна Чэнселлор

Факты

Ее восьмикратная замечательная тетя - автор Джейн Остин.
Племянница журналиста/комментатора Александра Канцлера и дочь Джона Канцлера его первой жены Достопочтенной Мэри Джоллифф из лордов Хилтон (и сама правнучка бывшего премьер-министра Его Высочества Аскита). Она двоюродная сестра актрисы Хелены Бонэм Картер (также правнучка Аскита через свою старшую дочь Вайолет).
Отец Анны был правнуком 12-го графа Уинчилси и Ноттингема, который сам был сыном 10-го графа Уинчилси и Ноттингема (двух отдельных наушников) его * третьей * жены Фанни Маргарет Райс. Фанни Райс сама была внучкой одного Эдварда Найта, из Чаутона, Хантса и Годмершама, Кента, младшей сестрой которого оказалась Джейн Остин, романист.
Она была номинирована на премию театра Лоуренса Оливье 1997 года за лучшую женскую роль в роли поддержки 1996 года за ее выступление в “Стэнли”.
Училась в Лондонской академии музыки и драматического искусства, но уехала в возрасте 21 года, когда забеременела дочь Поппи.
Когда-то шокировал телеведущих Richard & Judy, телезрителей и боссов сети ITV, когда она произнесла слово “f” в прямом эфире на “The Morning” (1988) во время интервью.
Она дважды потеряла Колина Ферта другой женщине в фильме. Впервые в Гордость и предубеждение (1995), когда, как “Кэролайн Бингли”, она проигрывает “Элизабет Беннет” Дженнифер Эль. Затем, в Чего хочет девушка (2003), как “Glynnis Payne”, она проигрывает его “Либби Рейнольдс” Келли Престон. Ее невезение, когда дело доходит до десантных пленок, по-видимому, началось в 1994 году Четыре свадьбы и oдни похороны (1994), в котором ее “Генриетта” была загнута у алтаря терминальным холостяком “Чарльз”, в котором играл актер Хью Грант.
У нее есть дочь, Канцлер Поппи, 1988 года рождения. Ее отец - шотландский поэт Джок Скотт.

Смотрите также