Патриция А. МеккПатриция А. Мекк

Патриция А. Мекк

Факты

Владелец и эксплуатация «Шляпы Пэтта» в Хатборо, штат Пенсильвания, с 1994 по 2006 год. Большой баннер, приглашающий людей на «Come In and Play», являет собой пример атмосферы магазина.
Пэтси Мек также является половиной бывшей ситуационной комедии команды Pats 'n Bob, который написал и исполнил свой собственный материал в PA, NY, NJ и DC в течение 17 лет. Они также сописали и исполняли музыкальную комедию «Philadelphia, the Fun-Official Guide» по всему району Фила.
Пэтси Мек была признана «Лучшей актрисой» за «A Way of Life», в роли Бетси, из бриллианта в грубой огранки Fedtival, 2016! Фильм также выиграл «Лучший в фестивале», с 40 записями.
Любит работать в аутистической поддержке в средней школе. Также основала H.A.T. Packs в январе 2018 года, некоммерческую организацию, которая обеспечивает питание в выходные дни для школьников, не имеющих продовольственной безопасности. В настоящее время они находятся в пяти школах, обслуживающих 250 детей в неделю - также в праздничные дни, и в течение лета.
Пэтси женат на Билле с 1964 года! У них 3 детей и 3 внука.

Смотрите также