Хит Сентаццо

Факты

Брат Братства (Delta Upsilon) в Сиракузском университете с музыкантами Питом Йорном и Крейгом Вазбински.
Дед Хита, Фрэнк Кентаццо, был сигнальманом третьего класса на борту американского «Индианполиса», который был торпедирован и затоплен японской подводной лодкой в последние дни Второй мировой войны. Он был одним из 317, которые выжили 4 дня и 5 ночей в Тихом океане без воды для питья.
Хит является огромным поклонником хита телевизионного шоу ABC «Lost». Он ведет подкаст «Потерянный пересмотрен сейчас», найденный на iTunes, в котором рассматриваются теории и вопросы шоу.
Два из друзей школы Хита, Зак Форсман и Кевин Шах, являются командой писателей/режиссеров своей компании Sabi Pictures, и бросили его в роли Джека в предстоящем выпуске «Heart Of Now», который выйдет в 2009 году.
Его хороший друг, сценарист и режиссер Крис Спарлинг, специально написал ему роль Рассела Темзы для фильма «Узи в Аламо». Крис бросил его в качестве одного из двух солдат вместе с актором/другом Джо Гарнери в фильме «Похоронен», премьера которого состоялась на кинофестивале Сандэнс в январе 2010 года.
Хит только что закончил писать свой первый сценарий полнометражного фильма «Дело».
В 2003-2004 годах Хит появился в более чем 10 рекламных роликах Labatt Blue Beer, где он был известен в Канаде как «The wedgey guy».
Хит снялся в серии Discovery Channel, Murder Re-Opened: The Seaside Slayings были он изображен реальный потенциальный подозреваемый в убийстве, Энтони Родригес.

Смотрите также