Эрланд ван Лидт

Эрланд ван Лидт

Факты

Участвовал в Массачусетском технологическом институте, 1972-76 годы.
Был студентом и членом команды по борьбе в M.I.T.
Была опытной оперной певицей.
В Массачусетском технологическом институте он входил в сборную по борьбе, став чемпионом Восточного побережья, деятельность которого в конечном итоге привела к его участию в Олимпийских играх 1976 года. Он также участвовал в нескольких музыкальных постановок в Массачусетском технологическом институте, начиная с пения бейлифа в «риале жюри» Гилберта и Салливана. В постановке «Забавная вещь случилось на пути к форуму» он играл Майлза Глориоса, а также участвовал в «Камелоте» в роли сэра Динадана.
Был преданным преподавателем в конце 70-х - начале 80-х в Манхэттенском Общинном Колледже, преподавал английский язык.
Его настоящий голос не был использован для песни «Down in the Valley» в фильме. Из-за забастовки SAG-AFTRA в 1980 году, он не смог записать песню самостоятельно, поэтому они использовали предварительно записанный трек, на который он спел песню во время съемок в финальной печати фильма.
Был членом голландской дворянской семьи Ван Лид де Жеуде. Йонкхир аналогичен немецкому Юнкеру и похож на английский баронет.
В Stir Crazy есть сцена на тюремной кухне, где камера крупным планом четко показывает классное кольцо Эрланда из Массачусетского технологического института.

Смотрите также