Бонни Бартлетт

Бонни Бартлетт

Факты

Бартлетт и муж, актер Уильям Дэниелс, выиграл Эммис в 1986 году за их изображения другой супружеской пары, доктора и миссис Марк Крейг, в культовом сериале St Elsewhere (1982).
Подняли в Молине, Иллинойс (США)
Осенью 2000 года она была почетным знаком в своей бывшей школе, в Молине средней школы, в их зале почета. Ее доска сидит в смотровом окне в холле зрительного зала в Молине, штат Иллинойс.
Ее первый ребенок с актером Уильямом Дэниелсом, с которым она познакомилась во время учебы в Северо-Западном университете, был сыном, которого они назвали Уильямом Дэниелсом младшим, но он умер вскоре после рождения в 1961 году.
На Парень познает мир (1993), она играла повторяющуюся роль декана колледжа, в котором Кори и его друзья посещали. Ее реальный муж Уильям Дэниелс играл любимого директора Кори, который последовал за ними и принял профессорскую должность. Бартлетт и Дэниелс женились друг на друге после того, как их персонажи встретились друг с другом, как они были в реальной жизни.
Она сыграла жену своего реального мужа Уильяма Дэниелса в трех разных сериях: св. Elsewhere (1982), Парень познает мир (1993) и Прикосновение ангела (1994).
Среди ее одноклассников в Северо-Западном университете были Пол Линд, ее будущий муж Уильям Дэниелс и Джорганн Джонсон.

Смотрите также