Том Эверетт СкоттТом Эверетт СкоттТом Эверетт Скотт

Том Эверетт Скотт

Факты

Во время прослушивания на То, что ты делал (1996), Том Хэнкс выступал против найма Тома (Эверетта Скотта) из-за того, что Скотт мог бы пройти за Хэнкса 15 лет назад. До тех пор, пока жена Хэнкса Рита Уилсон не увидела запись с прослушиванием и решила, что он милый, Хэнкс решил выбрать Скотта.
Стив Зан, который был в То, что ты делал (1996) с Томом, был лучшим человеком на свадьбе Тома. Стив и Том позже сыграли того же персонажа, Фрэнка Хеффли, в фильмах «Дневник Уимпи Кид», причем Стив сыграл роль в первых трех фильмах, а Том взял на себя роль в четвертом.
В 2003 году в внебродвейской пьесе «Touch» персонаж Скотта открыл шоу 30-минутным монологом.
В 2005 году он выступил на сцене театра Л.А. Ахмансона, постановки «Dead End», редкого возрождения пьесы эпохи депрессии 1932 года, которая проходит вдоль реки Ист-Ривер в Нью-Йорке. В спектакле вся яма оркестра была заполнена 11 000 галлонов воды, чтобы воссоздать сайт. Игра обошлась в 3 миллиона долларов.
Пришел в 3-й в World Poker Tour (2003) событие, до сих пор будучи единственной «знаменитостью», чтобы сделать его на финальный стол WPT.
В 1992 году окончил Сиракузский университет в Сиракузах, Нью-Йорк.
Он сын Синтии (Пирс) и Уильяма Джозефа Скотта. Том - английский, и меньшее количество шотландских, немецких и ирландских, родословной. Его род включает в себя как недавние иммигранты, так и семейные линии, которые жили в Соединенных Штатах с 1600-х годов.
Иногда ошибаются за Брендана Хайнса, который был «Эли Локером» в Теории лжи (2009).

Смотрите также