Джейсон БехДжейсон БехДжейсон Бех

Джейсон Бех

Факты

Окончил колледж Помона (Клермонт, Калифорния) 1982 года.
Он друг с детства Давида Духовного и работал с ним какое-то время барменом. Изначально он ввел Дэвида в актерскую карьеру.
Посещал престижную коллегиальную школу в Манхэттене с лучшим другом Дэвидом Духовни, актером Заком Галлиганом и покойным Джоном Кеннеди младшим.
Сын Бина Хаус (умер в марте 2012 года) и Ренато Уильям Беге, судья налогового суда США. Его отец умер 7 июля 2012 года в возрасте 79 лет в Вашингтоне. Бина и Ренато были женаты 57 лет.
Брат Элизы Эшли Беге (живет в штате Мэн с мужем Джейсоном Траском), Адама Беге (живет в Чикаго) и Франчески Беге-Грин (живет в Нью-Йорке с мужем Бенджамином Грин и сыном Джеймсом Грин).
Джейсон живет на ранчо в Малибу с женой Энджи и двумя сыновьями, Бикс и Медведь.
Он играл одного и того же персонажа (Хэнк Войт) в пяти различных телесериалах: Чикаго в Огне (2012), Закон Чикаго (2014), Закон и порядок: Специальный корпус (1999), Медики Чикаго (2015) и Правосудие Чикаго (2017).
Его гравийный голос стал результатом автомобильной аварии в 1999 году. Авария была достаточно тяжелой, чтобы его пришлось интубировать, и он продолжал вытаскивать трубку из горла.

Смотрите также