Эмии Конн

Эмии Конн

Факты

Она работала стажером, а затем ассистентом Кастинга в кастинг-агентстве American Eagle Studios.
Она была Мисс Сонома округа 2006 и была титулованной в Мисс Калифорния стипендиальной программе и в конкурсе Мисс Америка. Она получила премию «Талант» и стипендию за исполнение «Summertime» от Porgy & Bess мюзикла.
Она дружит с актером, Джоном Провостом и писателем/актрисой Лори Джейкобсон.
Ее экзотическая смешанная этническая принадлежность включает: итальянский, испанский, ирландский, шведский, валлийский, французский, шотландско-канадский и коренной американец чероки.
Родилась и выросла в Санта-Розе, штат Калифорния (в том же родном городе, что и ее любимая актеров, Натали Вуд), но переехала в 1994 году в Анкоридж, штат Аляска, где выросла до тех пор, пока ее семья не вернулась в Северную Калифорнию в 2000 году.
Эми Конн дружит с актрисой Бет Берс. Они оба баллотировались на звание и стипендию Мисс Калифорния 2006 (предварительный отбор в Мисс Америка) и были соседями по комнате. Ами обладала титулом Мисс Сонома в 2006 году, а Бет — титулом Мисс Марин в 2006 году. Обе актрисы являются профессиональными вокалистами и пели подборки музыкальных театров для своей партии «Талант».

Смотрите также