Серж УдСерж УдСерж Уд

Серж Уд

Факты

Получил рецензию от журнала GQ Tom Carson за его работу в Клан Кеннеди (2011): «... потрясающий Сэм Джанкана (Серж Уд, и где этот грозный актер был всю жизнь Мартина Скорсезе?)».
Режиссер Джон Кассар сказал следующее о изображении Уда Сэма Джанканы в Клан Кеннеди (2011): «У него такой стальный взгляд, как у всех этих мафиозных боссов. Он может напугать тебя без пистолета. Он был замечательным. Он находится в ключевых сценах, которые рассказывают историю связи мафии с Белым домом. А Серж был замечательным, изображая эту страшную личность. Конечно, в реальной жизни он абсолютно возлюбленная, но я считаю, что это часто так. Обычно худшие, самые жалкие парни на пленке - самые милые на съемочной съемке». Джон Кассар интервью Гейл Макдональд для «Глобус и Мейл».
Уд получил этот обзор за его изображение как страдающего отца Джозефа Гордона-Левита Альцгеймера в фильме Джонатана Левина -"50/50" (2011) _: Выступление Сержа Уда является одним из немногих ужасных портретов Альцгеймера, которые я видел в последнее время. Взгляд пространственного отсутствия и многолетнего любопытства, который он знает, чтобы не пытаться насытить, потому что он просто забудет, что все это слишком реально для меня и моего опыта с моим дедом. Когда Адам говорит отцу, что любит его в конце фильма, непонятное лицо Уда и нежный, но нейтральный однословный ответ был настолько знаком, что я врылась в слезы.

Смотрите также