Гейлард Сартейн

Гейлард Сартейн

Факты

Гэри Бэйси начал свою работу на шоу Гейларда Сартена в Оклахоме.
Запомнимым персонажем, который он играл на KOTV в Талсе, OK был доктор Мазеппа Помпазойди, который провел поздний ночной кинофестиваль старых фильмов. Мазеппа, одетый как волшебник, одетый в темно-синий халат и указал колпачок волшебника. Местная вечерняя программа включала B-фильмы, в которых Джим Миллауэй (который также написал для легенды страны Хэнка Томпсона) Сартен и Гэри Бэйси, пишут и исполняют скетки между сегментами фильма. С такими персонажами, как Yahoudi Menu (игра имен на знаменитой скрипке afficianado, которую играет Армин Себран) и героем Гэри Бэйси, Тедди Джек Эдди... с третьим членом труппы Джимом Миллайвером, играющим в «Sherman Oaks» и «Dr Menlo Park»... в вырезанной волосатой полумаске, Кинофестиваль Мазеппы Помпазойди и встреча в лагере встретились в субботу вечером в 10:30 после местных поздних новостей (Гейлард был оператором для новостного шоу). Были и другие случайные персонажи, сыгранные его тогда подругой (??) такие как «Маленький Дар-Лин» и «Джуди Джуди». Местные личности мгновенно завоевали еще большую местную известность при появлении в его программе, некоторым вроде рок-группы «Bread». У него даже был местный конкурс «Фантастический театр». Какие-то культовый последователь начался с его талантливых импровизационных навыков и началась карьера Г. Айларда С. Артена...
Преобразованная художница.
Рассматривалась роль Отиса в Супермене (1978).
Пошел в среднюю школу в Талсе, Оклахома с автором С.Е. Хинтоном, который написал The Outsiders, он принимал участие в фильме.
Наносит поразительное сходство с Джонатаном Уинтерсом.
Отстал от актерского мастерства, потому что он так любил делать, что думал, что это не может быть лучше. Однако он рассмотрит вопрос о возвращении, если что-то действительно обжаловало.

Смотрите также