Джули УолтерсДжули УолтерсДжули Уолтерс

Джули Уолтерс

Факты

Внучка Патрика Уолтерса. Племянница Мартина Джона и Джозефа Джона.
В 2001 году она заняла первое место в Оранжевом кинообзоре величайших британских киноактрис.
За заслуги в драматургии она была награждена Орденом Британской империи в 1999 году.
В 2001 году (сезон 2001 года) она была удостоена театральной премии Лоуренса Оливье за спектакль “Все мои сыновья” в Королевском национальном театре Коттесло.
Сильно настроенная мать Джули, пожелавшая карьеру в сестринском деле дочери, была откровенно расстроена переходом Джули профессий на актерское дело. Когда ее мать умерла в 1989 году, Уолтерс нашла среди своих владений коробку с газетными вырезками, которые записали много успехов Джули.
Ребенок Джули Мэйзи был поражен лейкемией в возрасте двух лет. Девушка чудесным образом выздоровела и вдохновила Уолтерса написать книгу “Baby Talk” (1990).
Рождение Джули было сложным, пуповина была обернута ей на шею, и священник был призван дать матери и ребенку Последние обряды. Чудесным образом она была доставлена в целости и выжила.
Бывший парень Джули заметил ее актерскую способность и призвал ее продолжать актерскую карьеру. Позже он предложил ей жениться, но она отказалась ему, наконец, обнаружив свое призвание в жизни и осознав, что брак в тот момент сдерживал бы ее.

Смотрите также