Даниэль ХаррисДаниэль ХаррисДаниэль Харрис

Даниэль Харрис

Факты

Она появилась, как на экране соседа Розанны Барр, «Молли Тилден», в телешоу Розанна (1988), так и в качестве реальной дочери Розанны Барр, «Джессика» в кинобиографии о жизни Розанны «Розанна: Несанкционированная биография» (1994). Она также сыграла дочь персонажа Розанны в фильме «Женщина, которая любила Элвиса» (1993).
Она снималась в фильме «Кукабурра Блюз» (1998), но он так и не был выпущен из-за бюджетных проблем.
Отпраздновала свой 11-й день рождения на множествах Хэллоуина 4: Возвращение Майкла Майерса (1988).
В середине 1990-х, был преследовал одержимый поклонник. Этот человек написал письма с угрозами убить ее, и в конечном итоге был арестован за то, что доставил к ней дробовик.
К Хэллоуину 5: Месть Майкла Майерса (1989) она играла на фортепиано и танцевала, уделяя особое внимание балету, крану, джазу и забиванию.
После большой задержки в предпродаксе, когда пришло время начать кастингу/работать над Хэллоуин 6: Проклятие Майкла Майерса (1995), она была готова вновь сыграть свою роль Джейми Ллойда, персонажа, который она изначально изображала в двух предыдущих сиквелах. Однако продюсеры не смогли смириться с зарплатой, которую она просила о новом контракте. Они решили принести Джей Си Брэнди, чтобы изобразить старое воплощение Джейми Ллойда.
В Загадай желание (1996) Даниэль играла младшую сестру Хейли, напротив Кэтрин Хейгль, которая играла ее старшую сестру Алексию. В реальной жизни Даниэль старше.
Праздновала свой 12-й день рождения на множествах Хэллоуина 5: Месть Майерса (1989).

Смотрите также