Лорен ГрэмЛорен ГрэмЛорен Грэм

Лорен Грэм

Факты

Выпускник Барнардского колледжа в 1988 году.
Отец Лорен, Ларри, является президентом Национальной ассоциации кондитеров и был основателем протокола Харкина Энгеля, общеотраслевого соглашения о том, чтобы какао выращивалось ответственно, без наихудших форм детского труда и принудительного труда взрослых. Его новаторский труд породил другие усилия. Ее мать, Донна, ушла из семьи, когда Лорен было 5 лет, чтобы продолжить карьеру пения. Она попала в индустрию моды.
Ее отец имеет ирландское происхождение, а мать - английское и шотландское происхождение. У нее есть сводная сестра Мэгги и сводный брат Крис. Первая оплачиваемая работа была в средней школе, в видео о планируемом родительстве.
В «Позднем позднем шоу» с Крейгом Килборном (1999) (1 февраля 2003), когда они обсуждали цитату, то на ее странице на сайте IMDb, она сказала, что предпочитает «Пуговицы живота - это круто».
2003 - Начала свою собственную производственную компанию «Good Game».
Получил степень магистра по специальности «Актерское мастерство» Южного методистского университета.
До появления Девочки Гилмор (2000), она и некогда приглашенный звезда Скотт Коэн появились в трех эпизодах «Закон и порядок» (1990) (хотя никогда не фигурировали в одной сцене).
Она любит лошадей и верховую езду. Хотела быть жокей, но она была слишком высокой.

Смотрите также