Jason O'MaraJason O'MaraJason O'Mara

Jason O'Mara

Факты

Имеет степень драмы в Тринити-Колледже, Дублин, Ирландия.
Он получил номинацию на лучшую актерскую роль второго плана на ирландской театральной премии 2002 года за его выступление в “Баш”, написанное и режиссер Нилом Лабуте, в театре Гейт в Дублине.
Он также появился в нескольких наградами постановке Гарольда Пинтера “Homecoming” вместе с Иэном Холмом, который играл в Дублине, Лондоне и Линкольн-центре в Нью-Йорке.
В эпизоде The Agency (2001), The Agency: Thanksgiving (2002), персонаж Джейсона О 'Мары, “A.B. Стайлз”, должен быть под прикрытием, выдавая себя за террориста I.R.A. Несмотря на то, что О' Мара родился и вырос в Дублине, его персонаж в конце эпизода говорит: “Сделайте что-нибудь с этим фальшивым ирландским акцентом!”. Кроме того, в эпизоде “Life on Mars” под названием “All the Young Dudes” его детективный персонаж Нью-Йорка работал под прикрытием в ирландской мафии. В то время как под прикрытием он утверждает, что он из района Сандикова Дублина, откуда действительно родом О 'Мара. В отличие от его появления в “Агентстве”, ему сказал один коп: “Эй, я думал, что ты ирландец. Ты хорош в акцентах!” Его жена Пейдж Турко сыграла свой любовный интерес в эпизоде, сестра мафиозного босса.
Отец, со своей ныне бывшей женой Пейдж Турко, сына Дэвида О 'Мары, 2004 года рождения.
Стал американским гражданином в 2009 году.
Получил его цветную капусту ухо (правильное), играя в регби.
Сыграли доктора Джона Эллисона на тему “Осложнения” и доктора Кита Уинтерса в эпизоде CSI: Miami под названием “Осложнения”.

Смотрите также