Ванесса УильямсВанесса УильямсВанесса Уильямс

Ванесса Уильямс

Факты

Первоначально была брошена в роли Джейн Туссен в школе Спайка Ли (1988), но была заменена Тиша Кэмпбелл-Мартин из-за художественных различий.
Родители, Милтон Уильямс и Хелен Уильямс, были учителями музыки.
В 1981 году получила стипендию для музыкального театра в Сиракузском университете. Тем не менее, она в конечном итоге потеряла эти средства. Это привело к тому, что она участвовала в конкурсе «Мисс Америка».
Вырос в Милвуде, Нью-Йорк.
Часто путают с актрисой Ванесса Уильямс.
Будучи младшей в Сиракузском университете, она была коронована Мисс Америка осенью 1983 года и брошена выполнять свои договорные обязанности, но в конце концов она получила степень бакалавра в Школе визуальных и исполнительских искусств Сиракузского университета 10 мая 2008 года.
Бывшая мисс Америка 1984, ушла в отставку после того, как обнаженные фотографии появились в журнале Penthouse. Центральным примером для этого вопроса были 16-летние лорды Трейси. Поскольку мисс Лордс была несовершеннолетней, незаконно владеть или торговать этим выпуском журнала, если только не будет удалена центральная картинка.
Имеет четверых детей: Мелани Херви (р. 1987), Джиллиан Херви (р. 1989), Девин Херви (р. 1993) (с Рамоном Херви) и Саша Фокс (р. 2000) (с Риком Фоксом.

Смотрите также