Dennis Jay Funny

Факты

Этот бывший скаут из 8 денов, пакет 86 в Оссининге, Нью-Йорк, начал свою актерскую подготовку в 4-ом классе пение, актерское мастерство, танцы и играть на трубе в постановках начальной школы Рузвельт и Парк в Оссининге. Его первая роль была в роли циркового артиста в студенческом фильме миссис Финкельштейн 5-го класса.
Дебютировал в коммерческом видео для своего класса связи Alexander Hamilton High для вымышленного одеколона под названием «Rock». Он снял его друзей Сэм, Джон и Стив с RUN DMC «King of Rock» в качестве фоновой музыки. Это был любимый класс, и он получил «А». Учился в той же средней школе, что и актер Джанкарло Эспозито.
В фильме Оливера Стоуна «Всемирный торговый центр» он музыкальный хипстер, ожидающий на платформе метро утром 11 сентября. Деннис изображает повторяющегося персонажа Хенчмана, Джея Хаммера в хитом телесериале Fox «Готэм» о сезоне 1-5 Бэтмена.
В качестве студента Деннис пообещал братство Альфа Фи Альфа, инкорпорейтед в его Alma mater Rensselaer Политехнический институт (rpi.edu) в Трое, Нью-Йорк. По специальности «Гражданское строительство» с несовершеннолетним в драме, Деннис играл в Varsity Football, регби-клуб и межбратский баскетбол и футбол.
В 1999 году Деннис принес ему выстрел в голову во время поездки в Майами в Суперкубок в надежде представить их на фильм Оливера Стоуна «Любое данное воскресенье», ранее известный как «Лига», который снимался там. На переполненном Оушен Драйв в Саут-Бич, его попросили осветить. После короткого разговора джентльмен упомянул, что он был скаутом талантов и подумал, что он отлично подходит для фильма. Дэннис прослушивался через несколько дней и присоединился к актерскому составу 2-й день съемки. Он остался в Майами (3) и Далласе (1 месяц) для завершения съемок. Из-за своей славы, Уорнер Бразерс провел в Нью-Йорке премьеру «Любое данное воскресенье» на Тайм Сквер с Деннисом; он привез 300+ семьи и друзей.
Его родители Stephen Funny & Rudi Thomas посещали среднюю школу в Элмсфорде и Маунт-Верноне соответственно в Вестчестере, Нью-Йорк, где они встретились, были женаты и обосновались. Он и его близнец родились в Такоме, штат Вашингтон, на совместной базе Льюис Маккорд, когда его отец был призван. Вскоре после этого они вернулись домой в Нью-Йорк, где он вырос. Родители расстались несколько лет спустя; он 5 раз переезжал между детским садом и 8-м классом. Он и близнец ДиАанна являются старейшими из своих братьев и сестер; 3 сестры (Донна Кенни, Тамала Даниэль и доктор Маргарет Даниэль Funny) и один брат (Стивен Дейл Funny).
Он нашел свою первую работу после окончания колледжа в качестве стажера по управлению на инженерном факультете легко и часто скучно. Он отдохнул глаза во время занятий после досрочного завершения задания. Его босс саркастически спросил, счастлив ли он там и готов ли он претворять в жизнь свои настоящие мечты. Дэннис сказал «да» и покинул компанию в тот же день. Деннис является давним предпринимателем и промоутером подземных мероприятий в Нью-Йорке. Деннис делится время между Нью-Йорком, Лос-Анджелесом, Гавайями и Флоридой и часто путешествует за границей.
Деннис появляется в первом сезоне нового шоу Джордана Пила «Охотники» в качестве офицера полиции Нью-Йорка Дейла. Бывший приспешник телешоу Готэма, вновь появляется во вселенной Готэма и сделать камею в фильме Джокера на открытии улицы сцены. Он курит в зеленой куртке, золотой рубашке) слева от Артура, наблюдая, как он крутит знак продажи. Ранее Дэннис работал с режиссером Тоддом Филипсом в фильме «Школа негодяев». Он работал с Хоакином Фениксом в фильмах «Два любовца» и «У нас есть ночь».

Смотрите также