Дебби РейнолдсДебби РейнолдсДебби Рейнолдс

Дебби Рейнолдс

Факты

Она подала заявление о защите от банкротства в отеле в Лас-Вегасе. [июль 1997 года]
Мать Кэрри Фишер и Тодд Фишер.
Она появилась как мать Дэна, недавно вышедшей из психиатрической палаты, во время эпизода ситкома Розанна (1988). Когда она позже появилась в ток-шоу Розанна Барр, она показала, что во время съемок этого эпизода, когда она с Розанной боролись на заднем дворе, Розанна, совершенно неосознанно, случайно сломала одно из ребра.
В 1984 году, с такими друзьями, как Шелли Уинтерс и Терри Мур, она сделала довольно сдержанное видео для «женщин определенного возраста».
Победила в конкурсе Мисс Бербанк 1948 года и была предложена скриншэк-тест Warner Bros. на следующий день после ее победы. Первоначально она вступила в конкурс, потому что все, кто вошел, получили шелковый шарф, блузку и бесплатный обед.
Была теща Пола Саймона.
Она впервые появилась на Голливудском шоу коллекционеров и знаменитостей 6 и 7 апреля 2002 года в Беверли Гарланд Холидей Инн в Северном Голливуде, Калифорния.
В 1975 году она продала особняк Беверли-Хиллз, в котором жила Гарри Карл. Дом, по всей известности, стоил более 1 000 000 долларов. Покупателем был Джим Рэндалл, промышленник, который изготавливал воздушные заклепки. Когда он женился на Марисе Беренсон, свадьба состоялась в отремонтированном доме, и его шафером был его друг Джордж Гамильтон.

Смотрите также