Сонни ЛэндэмСонни ЛэндэмСонни Лэндэм

Сонни Лэндэм

Факты

Бывшая звезда порно 1970-х годов.
Он пытался подать в суд на местные телестанции, которые показывали ролики его фильмов во время новостных передач, не заплатив ему. Судебные иски были урегулированы.
Во время съемок фильма Хищник (1987) был нанят телохранителя не для его личной защиты, а потому, что страховая компания фильма беспокоилась за безопасность актеров с ним вокруг.
18 июня 2003 года он провел пресс-конференцию в столице штата Кентукки во Франкфурте, чтобы объявить о своем выходе в качестве независимого кандидата на пост губернатора штата Кентукки. Это было сделано с учетом рекомендаций консультантов по проведению кампании, которые установили, что кампания в Ландхэме отстает от графика на шесть месяцев и что ей не хватает средств для проведения успешной кампании. Если бы он выиграл место, он стал бы третьим актером из Хищника (1987) (после Арнольда Шаурценеггера и Джесси Вентуры), который стал бы губернатором штата.
Сонни стал известен как режиссер. Он снимал фильмы, снимал фильмы, писал сценарии фильмов и даже стал издателем своей книги Total Man, но главной страстью Сонни до сих пор является гольф.
Его большой перерыв в кино пришел, когда один из величайших режиссеров Голливуда Уолтер Хилл, бросил его как Билли Медведя в 48 часов. Предложения фильма начали поступать быстро и яростно, среди них, Хищник, Fleshburn, Firewalker и многие другие плюс ТВ-предложения.
Сонни Лэндхэм выпустил, режиссёр и модерировал DVD политического образования, который выйдет на рынок весной 2006 года. В настоящее время он занят работой в качестве президента Фонда Сонни Лэндхема и выступает с речами по всей стране.
Он является потомком народов Чероки и Семинола.

Смотрите также