Tim BurdTim Burd

Tim Burd

Факты

Летом 2004 года Тим работал над созданием киношколы, где проживал на острове Манитулин. Школа должна была обслуживать обездоленных.
Проезет в Ричмонде, Британская Колумбия.
Залив Онора, остров Манитулин [сентябрь 2004 года]
Таша Симмс написала радиопьесу для Chum FM в Торонто, а позже разработала ее в экранную пьесу с Биллом Коркораном под названием «The Edge Of Rock'. Тимоти был кастинг-директором пилота.
Илай Валлах предложил занятия в выходные дни в подвале церкви. Его жена часто заменяла его, когда он был недоступен. Если вы не смогли сделать пожертвование, мистер Уоллах никогда не просил оплаты.
Тим сыграл студента в постановке «Мисс Маргарита», в главной роли Мэрилин Лайтстоун, в Торонто грузовик театра, режиссер Роберто Афайде. Во время репетиций его брат посещал и принимал душ в своей гримерке. Неизвестно им, не было слива, и вода налилась прямо вниз на Мэрилин Лайтстоун, которая применяла ее макияж прямо внизу. Неловкая ситуация. Тим приехал на прослушивание в комнату, полную актеров, и сказал режиссеру и мисс Лайтстоун отправить всех домой, сэкономить время и что он будет играть студента. Это принесло ему роль.
7 марта 2011 года Тим окончил Тихоокеанский институт продвинутой гипнотерапии по специальности Клинический, Медицинский и Стоматологический Гипнотерапевт. Он также является «Мастер Гиптизер».
Ким Каттралл сыграла подругу Тима в эпизоде «Sidestreet», в главной роли которого сыграла Доннелли Роудс, прежде чем отправиться в Нью-Йорк в 1975 году. Тим травмировал позвоночник и стал инвалидом с 2007 года. Работает в качестве фонового исполнителя в Ванкувере, Канада.

Смотрите также