Гайл Бранко

Гайл Бранко

Факты

Раньше был конкурентоспособным культуристом. Он начал заниматься бодибилдингом, когда ему было 15 лет, и участвовал в его первом соревновании в возрасте 17 лет. Позже он стал чемпионом скамейки, подняв около 400 фунтов и соревновался как культурист в Сан-Паулу, Бразилии и Нью-Йорке. В 2006 году он занял третье место в легком дивизионе на чемпионате США NPC Eastern, проходившем в Трайбеке, Нью-Йорк. В мае 2008 года он занял 3-е место в легком дивизионе Muscle Beach Classic в Венеции, Калифорния - его усилия, предшествовавшие этому соревнованию и финалу, были сняты и включены в документальный фильм «Почему мы тренируемся».
На одной из своих первых актерских работ в сериале в Бразилии, Гиле был нанят играть в копа. На месте происшествия было превышение скорости по некоторым улицам на полицейской машине. К сожалению, в то время грабители банков, одетые в полицейскую одежду, были обычным делом, и кто-то позвонил в полицию, заметив, что «подозрительная полицейская машина» разгонялась. Через несколько минут вокруг автомобиля появились настоящие копы и чуть не застрелили его и других актеров. К счастью, директор и команда побежали на место происшествия, чтобы спасти их.
Брошен юридический факультет, чтобы заниматься актерской актерской актерской актерской.
Прежде чем переехать из Бразилии в Соединенные Штаты в 2003 году пожизненно, он сказал своей семье и друзьям, что он будет в отъезде всего на два месяца.
Guile Branco был «Историей успеха» МАЯ 2007 года в журнале «Мужской фитнес». (стр. 38).
Красный пояс в айкидо и каратэ.

Смотрите также