Кент ШокнекКент Шокнек

Кент Шокнек

Факты

Shocknek был первым ведущим первой утренней новостной передачи в Лос-Анджелесе, «Сегодня в Лос-Анджелесе», начиная с 1986 года. Он продолжал вести утренние выпуски новостей в КНБК, затем в Л.А. «CBS2 News» без паузы до конца 2013 года, прежде чем перейти к прайм-тайм новостей на телеканале CBS Лос-Анджелеса «KCAL9 News в 8 и 10 вечера».
Из-за длительности его карьеры, продолжительности его информационных передач и последних событий, Шокнек, как полагают, зарегистрировал больше часов, чтобы вести новости, чем кто-либо другой в Лос-Анджелесе.
10 января 2014 года город Лос-Анджелес официально провозгласил «День Кента Шокнека» в честь его десятилетий самоотверженной службы.
Ранняя концепция для первой главной роли Шокнека, в «Шесть часов», призывала его персонаж стать возможным убийцей. Сценарист выбрал вместо этого профессию в окончательной версии, назвав ее «лучше подходит».
Назвал одного из Л.А. В трех ведущих ведущих журнала L.A. Confidential, Шокнек прикрепил новости на телестанциях CBS2-TV и KCAL9 в Лос-Анджелесе. Студио Сити с 2001 по 2014 год. Ранее он выступал на якорь и сообщал на кросс-городском сопернике KNBC-TV в Бербанке.
Первая не новостная роль Шокнека была заявлена поклонником фильмов о Джеймсе Бонде, как экстра, играя рыбака на сцене Сан-Франциско Fisherman's Wharf фильма 1985 007 «Взгляд на убийство». (Сейчас) продюсер Барбара Брокколи узнала его рядом со съемочной площадкой и пригласила его принять участие в фоновом акте.
Годы до работы в студии NBC в Бербанке, Шокнек пробрался на лоты и за кулисами в The Tonight Show, пока еще студент, чтобы встретиться с Шоном Коннери. Не желая быть пойманным, пока Коннери завернул разговор с кем-то другим, Шокнек обратился к ближайшему человеку и начал говорить с... Майкл Кейн.
Дом Шокнека в предгорьях над Пасаденой Калифорния был местом для музыкального видео Ланы Дель Рей «Blue Jeans» в 2012 году. В следующем году он продал дом - минус аллигаторы в бассейне - за $2,4-млн.

Смотрите также