Гленн Таранто

Гленн Таранто

Факты

Во время средней школы и колледжа Гленн провел свое лето в Джерси Шор, работая баркером на набережной. Один сезон он и, будущая звезда Сопрано, Джеймс Гандольфини работали вместе на Casino Pier в Сисайд-Хайтс, Нью-Джерси.
Видел почти все бродвейские производства между 1981 и 1992 годами. Также служил в качестве наполнителя на премии Tony Awards в этот период.
Член-основатель спортивного зала «Актер» Бобби Мореско.
В самом начале своей карьеры Гленн был дополнительным в нескольких крупных фильмах, снятых в Нью-Йорке и вокруг него. Его явно видно, что он несет коробку J&B с грузовика и в Bamboo Lounge в Goodfellas (1990).
Гленн Таранто был одним из 20 приглашенных программистов, отобранных из конкурса Turner Classic Movies' 2014 Ultimate Fan Video. Он выбрал британский фильм 1942 года «Пошел в день хорошо?» , представляя его с почтенным хозяином TCM Робертом Осборном в среду, 9 апреля 2014 года. Этот эфир ознаменовал премьеру TCM классической истории Второй мировой войны о героике маленького городка.
Шарлиз Терон, который озвучивает Мортицию Аддамс в анимационном фильме 2019 года «Семья Аддамс», был в «Долине Эла» (2007) вместе с Гленном Таранто, который сыграл Гомесом Аддамсом в фильме «Новая семья Аддамс» (1998-1999).

Смотрите также