Марина СиртисМарина СиртисМарина Сиртис

Марина Сиртис

Факты

Это огромный поклонник футбола, потому что ее младший брат Стив играет в этом виде спорта в Греции.
Изначально прослушивался на роль лейтенанта Таши Яра по Звездный путь: Следующее поколение (1987), куда отправилась Дениз Кросби.
После прослушивания на Звездный путь: Следующее поколение (1987) Марина почувствовала, что ее прослушивание было неудачным и как раз собиралась перелететь домой в Лондон. Всего за несколько минут до того, как она это сделала, они перезвонили и сказали ей, что она получила роль советника Дианны Трой.
Играл стюардессой в классическом и знаменитом рекламе Cinzano Bianco в главных ролях Леонард Росситер и Джоан Коллинз. Вы можете вспомнить конец, когда Росситер ласкает руку сиденья Джоан Коллинз, заставляя его внезапно откинуться, и она в конечном итоге бросает напиток себе на лицо. «Ах, опускаю голову. Хорошая идея», - говорит он.
Члены группы Звездный путь: Следующее поколение (1987) Брент Шпинер и Майкл Дорн были груменами на ее свадьбе. Энн Туркель была почетной горничной на своей свадьбе.
Through The Fire (2002) — эпизод ситкома, написанный лучшим другом Марины Майклом Дорном. Это никогда не было продано сети.
Носила контактные линзы черного цвета во время семилетнего пробега Звездный путь: Следующее поколение (1987) и последующих фильмов, потому что у ее персонажа были черные глаза. Глаза Марины светло-коричневые.
По состоянию на июнь 2004 года участвовал в конвенциях «Стар Трек» в Альберте, Канада, по меньшей мере четыре раза. Она посетила Калгари, Альберта, Эдмонтон, Альберта, и Вулкан, Альберта.

Смотрите также