Дэвид АркеттДэвид АркеттДэвид Аркетт

Дэвид Аркетт

Факты

Он парень 1-800-CALL-ATT.
Сын Льюиса Аркетта и Бренды Дено. Младший брат Ричмонда Аркетта, Алексис Аркетт, Патриция Аркетт и Розанна Аркетт. Внук Cliff Arquette, более известный как «Чарли Уивер» из Голливудской площади (Дневное время) (1965) и Джули Харрисон. Дядя Зои Блю Сидель (дочь Розанны), Энцо Росси и Харлоу Джейн-Аркетт (дети Патриции).
13 июня 2004 года: рождение дочери Коко Райли Аркетт Коко Аркетт. Дэвид и Кристина МакЛарти Аркетт стали родителями их первого ребенка, мальчика по имени Чарли Вест Аркетт, родившегося 28 апреля 2014 года в Лос-Анджелесе, весом 8 фунтов 7 унций.
Он в рок-группе под названием EAR2000.
На WCW Thunder (1998) 4/27/00 он стал чемпионом WCW в супертяжелом весе в специальном матче, схватив его и его партнера Даймонд Даллас Пейдж против Джеффа Джарретта и Эрика Бишоффа. Условие заключалось в том, что тот, кто получил значок, станет чемпионом, и после его участия в предыдущих матчах Аркетт смог закрепить Бишофф и выиграть титул.
Братьев Тодда Моргана, 4-го мужа Розанны.
Бывший зять актеров Николаса Кейджа и Томаса Джейн, которые были женаты на его сестре Патриции Аркетт. Бывший зять Тони Греко, Джеймса Ньютона Говарда и Джона Сайделя, которые были женаты на его сестре, Розанне Аркетт.
Его свадьба с Кортни Кокс состоялась в соборе Грейс Сан-Франциско.

Смотрите также