Криста АлленКриста АлленКриста Аллен

Криста Аллен

Факты

Училась в Общинном колледже Остина (TX), а затем интернировала в качестве воспитателя детского сада, прежде чем она решила реализовать свою мечту о актерской карьере. Несмотря на предыдущие слухи, она не посещала Техасский университет.
Ее дед по материнской линии, Антон Пачеко Рапоза (António Pacheco Raposo), был португальского происхождения. Ее другие родословные включают английский, шотландский, немецкий, голландский, валлийский и отдаленный африканский (через ее происхождение от Элизабет Ки Гриндэ, бирациальной женщины, родившейся в 1600-х годах, которая успешно подала в суд на освобождение себя от рабства).
Начала свою собственную линию футболок; ранее называлась Sex Brand, ее название было изменено на SuperEXcellent.
В обоих Тайнах Смолвилля (2001) и Мутанты Икс (2001) она играла женщину, которая могла контролировать мужчин своими феромонами.
#70 в списке «Горячей 100 2005» журнала Максим.
В марте 2008 года ее отношения с Джорджем Клуни, с которым она познакомилась на сэмпле Признания опасного человека (2002), закончились.
Подано заявление на развод 28 февраля 2012 года от второго мужа Мамс Тейлор после 16 месяцев брака и шести месяцев раздельного проживания.
Родила своего первого ребенка в возрасте 26 лет, сына Джейкоба Нолана Моритта (он же Джейк Моритт), 12 июля 1997 года. Отец ребенка - ее первый муж, Джастин Моритт.

Смотрите также