Дарлен Кэйтс

Дарлен Кэйтс

Факты

Потеряла 244 фунта в 2012 году, в результате чего ее вес с 575 фунтов до 331.
Имеет одну дочь, Шери Энн (род. январь 1966), и двух сыновей: Марк (род. октябрь 1967) и Крис (род. 1971)
После нескольких лет одиночества, скрытого поведения и хронической депрессии, она начала возвращаться в мир, несмотря на ожирение с помощью антидепрессантных препаратов, и ее история стала публичной новостью.
Жена почтового работника, у нее трое детей — Шери, Марк и Крис. Она родила своего первого ребенка в возрасте 18 лет и является бабушкой четырех лет.
Автор и сценарист Питер Хеджес видел запись ее на сегменте Салли Джесси Рафаэль (1983) под названием «Слишком тяжелое, чтобы покинуть их дом». На шоу она говорила о своем самозаключении. Хехеджис, писатель Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) предложила ей роль матери, страдающей ожирением, в фильме, которую она приняла.
Ее желудок сшивается (гастропластика) в 1981 году, когда она весила 410 фунтов и потеряла 100 фунтов, но в конечном итоге получила весь этот вес обратно и больше, дойдя до 550 фунтов. У нее два очень близких друга умирают от осложнений в результате операции по снижению веса.
С тех пор сделал детские школьные семинары по весу и самооценке.
Выросла в городе Дюма, штат Техас, дочь домохозяйки и домохозяйки, которая развелась, когда ей было 12 лет. Два года спустя она встретила своего будущего мужа и солгала ему о своем возрасте. После года ухаживания они поженились; ему было 25, ей 15.

Смотрите также