Патрик Майкл СтрэйнджПатрик Майкл Стрэйндж

Патрик Майкл Стрэйндж

Факты

Учился в начальной школе Менрива и средней школе Маррингтона в Гус-Крик, Южная Каролина, США.
Впервые побрил голову для кинокартины Эйс Вентура 2: Когда зовёт природа (1995). Получил роль, когда режиссеры кастинга смотрели его выступление на конкурсе «Мистер Гус-Крик Средняя школа».
Окончил среднюю школу Гус-Крик, Гус-Крик, Южная Каролина, США - класс 1996. Посещал среднюю школу Южного Китсапа, Порт-Орчард, Вашингтон и Центральную среднюю среднюю школу, Галфпорт, Миссисипи.
Служил в ВМС США старшим офицером Йеоман.
Основатель компании Temple Far East Entertainment, состоящей из Temple Studios и Far East Productions.
Можно увидеть на комиксах шоу и конвенций цепи в течение года продвижения его проектов и продажи его продукции. Шоу на его ежегодной трассе включают: Аниме США в Тайсонс-Корнер, Вирджиния, Балтимор Комикон в Балтиморе, Мэриленд, WizardWorld Philadeplhia в Филадельфии, Пенсильвания, Capicons в Вирджинии/Мэриленд/Вашингтон, округ Колумбия, East Coast Black Age Comics Convention (ECBACC) в Темпл-университете в Филадельфии, Пенсильвания, Small Press Expo (SPX) в Бетесде, Мэриленд, и Orlando MegaCon в Орландо, Флорида.
Его первой работой была работа в Chic' Fila в Northwoods Mall в Северном Чарльстоне, Южная Каролина, во время летнего перерыва в средней школе. Во время продажи «Лунного безумия» в торговом центре Патрик подошел в качестве тогдашнего талисмана того времени, большой белый цыпленок с красным фартуком Chic'Fila, чтобы приветствовать и встретить толпу торгового центра.
Пистолет, использованный Патриком в полнометральном фильме «Полный круг» (2007), принадлежит ему и дополнительно использовался в короткометражных фильмах: «Ручей, пещера, Джим и Дэйв» и «Сыны праведников».

Смотрите также