Norm MacdonaldNorm MacdonaldNorm Macdonald

Norm Macdonald

Факты

В число выдающихся личностей входят Берт Рейнольдс, Боб Доул, Квентин Тарантино, Дэвид Леттерман, Ларри Кинг, Майкл Ричардс и Ричард Никсон.
У него сын Дилан Ллойд Макдональд родился 28 октября 1992 года в Лос-Анджелесе.
NBC получил две жалобы после того, как он использовал проклятие слова в прямом эфире в субботу вечером Live (1975).
Во время интервью на Вечернее шоу с Дэвидом Леттерном (1993) через несколько дней после того, как он был уволен из Saturday Night Live (1975), он сказал Дейву, что сотрудники NBC уволили его, потому что думали, что он не смешной.
Средний ребенок трех мальчиков; младший брат Лесли и старший брат Нил. Нил является вещателем Канадской вещательной корпорации.
Chevy Chase заявил, что с тех пор, как он покинул Saturday Night Live (1975), единственным человеком, который, по его мнению, сделал Weekend Update «правильно», является Норм Макдональд.
Он выиграл 500 000 долларов за свою благотворительность в знаменитом издании Who Wants to Be a Millionaire (1999). Он угадал правильный ответ на вопрос в миллион долларов, но его отговорили от ответа на случай, если он ошибается.
В начале 2002 года он и Джон Ловиц должны были сыграть несовпадающие соседи по комнате для предлагаемого ситкома NBC под названием «Оставьте меня в покое», который должен был быть выпущен продюсерской компанией Адама Сандлера. Тем не менее, из-за спора между сетью и продюсерами, пилот не был снят, и сериал так и не был плод.

Смотрите также