Филип Нг

Факты

Имеет степень бакалавра в области телевидения и радиопроизводства в Бруклинском колледже и степень бакалавра в области управления вещанием и технологий в Кингсборо Community College.
Был казначеем Бруклинского колледжа «Science Fiction & Fantasy Society» и «Fencing Club» в течение осени 2002/Весны 2003 семестра. Был президентом Бруклинского колледжа «Science Fiction & Fantasy Society» в течение осеннего семестра 2001 года.
Является единственным ребенком Вин Ва Нг (отец) и По Ва Суй (мать).
Является китайским и британским этническим происхождением (3/4 китайцы).
Известно, что использует интернет-дескриптор, «Knightmare6», который представляет собой сочетание идей и концепций. «рыцарь», чтобы представлять сторону, что хорошо и благородно. «Кошмар» представляет неизвестные страхи, которые побуждают людей жить своей жизнью и исследовать сам мир, который окружает их и ужасает их. «6" представляет зло, которое может лежать внутри одного, так как 616 упоминается как число Зверя (ака Сатана, Люцифер и т.д.; хотя неправильные формулировки старого текста говорят 666 — это число).
Свободно владеет американским английским языком, а также владеет кантонским языком на высоком уровне. Также узнал некоторые французский, испанский, немецкий и Wasatch, когда моложе, но больше не сохраняет их.
Алчный поклонник и читатель публикаций Marvel Comics. Первая книга комиксов была выпущена в выпуске #1 «Shogun Warriors».
Жил в Нью-Йорке, Миссури, Иллинойсе и Юте.

Смотрите также