Nicholas Cairis

Факты

Первый подвиг в шоу-бизнесе заставил Элию Казань приехать посмотреть мою работу в «Наражение дождя» Десять лет спустя последовал за ним в Л.А. Я ждал его у старых Бронсоновских ворот в Парамаунте ежедневно: «Когда ты мне позвонишь?» Казань двигалась назад с волной вниз. Какое терпение и понимание с актерами. Получил мою первую роль «Последний магнат». У меня есть карта SAG — Гадг (Казань) познакомил меня с предстоящим актером Робертом Де Ниро? Ник жил по улице Мэй Уэст. Мой папа хорошо знал ее из Латинского квартала в Нью-Йорке... Вызванный домой «Эй, мама отправить мне одну из тех фотографий, которые Мэй Уэст дал папе на протяжении многих лет»... Я разместил еще с письмом к ней. «Не уверен, что ты помнишь моего отца, но я знаю, что ты та девушка, которая знает, каково быть актёром в этом городе, была бы признательна, если бы я могла читать для роли в «Секстетт». Получил звонок от режиссера Ирвинга Рэппера. Я был как Флинн... Две недели спустя Рэппер был заменен Кен Хьюз «Chitty Chitty Bang Bang». Мои последующие звонки мистеру Хьюсу остались без ответа. Несколько лет спустя я был на восточном побережье. Продюсер «Ночной школы» привел меня к мистеру Хьюсу, который снимал фильм ужасов. «Как насчет Ника на роль Гаса?» Хьюз, «Конечно... с ним все будет хорошо». Есть функция биллинга тоже... Это Голливуд!
Кастинг людей для «By the Gun» («Только Бог знает») сказал, что они не могут найти актера, чтобы свободно говорить по-итальянски для роли Виктора Тортано.. Я бегу по сторонам и похлопываю. Мне звонят, чтобы встретиться с режиссером Джеймсом Моттерном, который говорит: «Сделай это по-английски... Марон! Меня полностью выбросили. Позже они дважды звонят мне, чтобы быть на большой встрече на Дону, сидеть рядом с Харви Кейтелем, предлагая кредит на экран тоже. Я говорю им «нет» дважды.
Элиа Казань пишет от моего имени письмо режиссеру Кастинга Кормана «The Raging Bull» говорит, что считает это личным одолжением, если она позвонит мне читать роль. Она сказала, что сделает это, но никогда не сделала.
Голливуд-слепые ведут слепых...
После того, как его наняли в качестве стенда Дэнни Айелло на «Stiffs» режиссер Фрэнк Сиота к кастингу: «Почему я не слышал о Нике раньше?» Работаем над фильмом...» Видишь этого парня... он грек Де Ниро!
Первый раз, когда агент Ника Лу Ирвин заплатил ему оценку, он вернулся с встречи с директором кастинга Бобом Ла Санкой в Universal Studios. Боб Ла Санка привез его на встречу с главой кастинга студии Билом Батлайнером. Ник был брошен в качестве телохранителя вместе с Телли Саваласом, который должен был сыграть знаменитого игрока Ника Грека в игре с тем же названием, но проект был отложен.
После совместной работы над документальным фильмом «Греческая связь» несколько лет назад датский режиссер Асгер Лет снимает фильм «Человек на Ледж» в Нью-Йорке. Он говорит Нику, что у него есть сцена, в которой он хочет работать, но не уверен, что у них будет время... на самом деле это может быть просто вырезано! Как твой статус Сэга?» Ник отвечает: «Все заплатили». «Хорошо, просто сядь крепко.» «Хорошо»... п... д... д... увядать с черным.
Май 1995 читал для роли доктора Ричардсона в «Breaking the Waves» по просьбе режиссера Ларса фон Трира для датского кастинга режиссера Рие Хедегаарда шотландского акцента и все... любил акцент сказал Нику, что он играет роль. «Когда я работаю?» «Около третьей недели августа». Тогда британский режиссер совместного кастинга дает роль британскому актеру Эдриану Роулинсу... иногда так рушится печенье.

Смотрите также