Роберт КерманРоберт Керман

Роберт Керман

Факты

Стал ведущим американским лидером в Италии с 1979 по 1981 год под его настоящим именем Роберт Керман. Итальянская киноиндустрия была уведомлена из США, что Роберт на самом деле Ричард Болла, взрослый кинозвезда из Нью-Йорка. Кермана быстро отправили обратно в штаты, где он, как Ричард Болла, «выступал» в киноиндустрии для взрослых еще четыре года.
Однажды в документальном интервью сказал, что он получил агента и выступал в мейнстрим-постановках в середине и конце 1980-х годов, как «Нет выхода» (1987). Однажды в 1988 году агент сказала ему, что она больше не может заказать его из-за его прошлого как порнозвезды, и бросила его как клиента. Он был опустошен и боролся в течение почти 10 лет, чтобы оправиться от этого инцидента, не работая в течение всего времени.
Сказал, что его первая явная роль в хардкорном фильме была в «Любой, кроме моего мужа» (1975).
Сказал, что его последняя роль в явном хардкорном фильме была «Корпоративные активы» (1985).
Он попал в фильмы для взрослых только после смерти матери. Он утверждал, что если бы его мать была жива, он, вероятно, не стал бы снимать фильмы для взрослых, так как она очень гордилась его актерского таланта, и это бы беспокоило ее, если бы он был в фильмах для взрослых.
В 1980-х годах он был счастлив получать постоянную работу на основных телевизионных шоу, таких как Cagney & Lacey (1981), но затем его агент резко бросил его. Он впал в глубокую депрессию и злоупотреблял наркотиками и алкоголем. В конце концов он стал чистым и трезвым, но так и не справился с предательством своего агента.
Он сожалел о своей взрослой карьере в кино. Он сказал, что, хотя ему этого не стыдно, это все равно сделало его ленивым, и что он должен был сосредоточиться исключительно на своей законной актерской карьере, так как он чувствовал, что он действительно хороший актер.
Его со-звезда «Прощай девушки» (1977) Ричард Дрейфус узнал его по фильмам для взрослых и был добр к нему на съемочной съемке.

Смотрите также