Саша Джерваси

Саша Джерваси

Факты

Переселится в Западном Голливуде, Калифорния.
Во время посещения престижной программы сценаристов в Калифорнийском университете, он написал небольшой голливудский студийный фильм «Большой дразнить» с шотландским комиком «Крейгом Фергюсоном». Хотя фильм не был очень успешным, он привел к работе с различными киностудии A-List, продюсерами и звездами. Однако, по состоянию на 2005 год, только несколько его сценариев были сняты, и он так и не закончил UCLA.
Его мать — канадка, живущая в Лондоне и Торонто.
Он был барабанщиком рок-группы Буш до того, как они стали известны. В то время их называли Diceheads.
Есть дочь по имени Блубелл Мадонна, с бывшим любовником Гери Хорнер. Ребенок родился 14 мая 2006 года в Лондоне. После того, как Хэлливелл прекратила отношения с ним, она также запретила ему присутствовать на родах. В первый раз он увидел своего ребенка, когда Хэлливелл появился с ней на обложке Hello! журнал. Холливелл непреклонен в том, что их ребенку нужен только один родитель.
Был последним, кто опрашивал карликовый актер Эрве Вильшез, прежде чем актер покончил жизнь самоубийством в 1993 году. Он объявил о планах написать и направить биопику.
Написал и продал скрипт Терминал (2004). Том Хэнкс в настоящее время работает с Гервази над новым проектом и будет звездой на картинке. [май 2002 года]

Смотрите также