Лилло БранкатоЛилло БранкатоЛилло Бранкато

Лилло Бранкато

Факты

В возрасте четырех месяцев он был усыновлен и впоследствии вырос в Йонкерсе, штат Нью-Йорк.
Родителями являются Лильо Бранкато, старший и Доменика Бранкато. Его младший брат, Винсент Бранкато, имел небольшую некредитовую роль в Бронкской история (1993). Винсент был одним из мальчиков, которые прыгнули на заднюю часть автобуса, которым управлял Роберт Де Ниро. Винсент был самым близким к экрану.
В декабре 2005 года он был арестован и госпитализирован после того, как он и его друг Стивен Арменто были застрелены недежурным сотрудником полиции Нью-Йорка Даниэлем Энчаутеги, когда этот офицер поймал их за кражу со взломом. Аменто был вооружен и обстрелял офицера, который скончался от полученных ран. Он был приговорен к пожизненному заключению за убийство. Бранкато, который в то время не был вооружен, также был застрелен офицером и оставлен в критическом состоянии. Он был осужден за попытку кражи со взломом и приговорен к десяти годам тюремного заключения.
Отбывает 10 лет лишения свободы в исправительном учреждении Онейда в Риме, штат Нью-Йорк, за кражу со взломом в 2005 году, в результате чего погиб сотрудник полиции, не находившийся при исполнении служебных обязанностей. Сообщается, что он вырвал свою привычку к употреблению наркотиков и получил диплом об окончании средней школы. Он будет иметь право на условно-досрочное освобождение начиная с 2014 года. [Январь 2011 года]
Вышел из тюрьмы 31 декабря 2013 года.
Он был снят в небольшой роли в American Sniper (2014), но его офицер по условно-досрочному освобождению не позволил ему поехать в Марокко для съемок.
Он был обнаружен во время плавания на пляже Джонс разведчиками талантов, которые искали двойников Роберта Де Ниро. Именно его олицетворение Де Ниро из Taxi Driver (1976) выиграло ему роль молодого Калоджеро.

Смотрите также