Робер ГулеРобер ГулеРобер Гуле

Робер Гуле

Факты

Удалили рак предстательной железы. [декабрь 1993 года]
Получил стипендию в Королевской консерватории музыки, Университет Торонто, Канада, его альма-матер.
Давние слухи о том, что его настоящее имя Стэнли Эпплбаум ложны, хотя многие веб-сайты и даже справочники продолжают сообщать об этом. Слухи вытекают из шутки, которую Гуле пытался сделать группе репортеров, которая не была понята. Гуле рассказывает историю, лежащую в основе слухов на своем веб-сайте.
Был французско-канадского происхождения.
Он заболел, когда летел домой в Лас-Вегас, после концерта в Сиракузах, Нью-Йорк, 20 сентября 2007 года. 30 сентября 2007 года Гуле был доставлен в больницу Сент-Роуз в Лас-Вегасе, где ему поставили диагноз идиопатический фиброз легких. 13 октября 2007 года он был переведен в медицинский центр «Седарс-Синай» в Лос-Анджелесе после того, как было установлено, что он не выживет без срочной трансплантации легких. Он умер в 10:17 утра 30 октября 2007 года в Медицинском центре Седарс-Синай в ожидании трансплантации. Он был кремирован в ночь на 9 ноября 2007 года, и его прах останется в Лас-Вегасе со своей женой Верой.
У него была дочь, Николетт Гуле, с его первой женой Луизой. У него также было два сына, Кристофер и Майкл, со своей второй женой, Кэрол.
Он был награжден звездой на Голливудской Аллее славы за запись на Голливудском бульваре 6368 в Голливуде, Калифорния.
Он жил в Лас-Вегасе, штат Невада, в последние годы, до своей смерти.

Смотрите также