Валери ПеррайнВалери Перрайн

Валери Перрайн

Факты

Бывшая шоугерка в Лас-Вегасе.
Посещал в июле 2003 года в Лас-Вегасе по приглашению Уэйн Ньютон, чтобы помочь отпраздновать 45-ю годовщину отеля и казино Stardust.
Ее жених, богатый Лос-Анджелес плейбой и коллекционер оружия, с которым она познакомилась во время шоу в Лас-Вегасе, случайно застрелил себя после того, как выстрелил из пистолета, рикошетил дверь и пронзил легкое. Они должны были пожениться через месяц. Она никогда не вышла замуж, несмотря на многочисленные отношения.
Ее отец был подполковником армии США, и она выросла в Японии, где служил ее отец. Ее подростковые годы провели на ранчо в Аризоне.
Она стала первой женщиной, которая специально выставила свои соски на американском сетевом телевидении 4 мая 1973 года в эфире пьесы Брюса Джея Фридмана «Steambath» (1973), показанной в Голливудском телевизионном театре (PBS). Рассказ предлагал необычное изображение загробной жизни с «Богом», представленным в роли пуэрто-риканской парной. Билл Биксби сыграл человека, который отказался признать, что он умер. Валери была замечена принимающей душ со всех сторон. Только несколько станций PBS были достаточно авантюрами, чтобы нести программу.
Лучше всего запомнилась за роль подруги Лекса Лютора Евы Тесчмахер в Супермене (1978) и Супермене 2 (1980).
С Недом Битти снялся в трех фильмах: «Последний американский герой» (1973), «Супермен» (1978) и «Супермен 2» (1980).
Она дочь Уинифреда (Макгинли) и Кеннета Перрина. Ее мать была шотландцем из Хеленсбурга. Ее отец был американцем и имел английское, валлийское, голландское и французское происхождение.

Смотрите также