Дельта БуркДельта Бурк

Дельта Бурк

Факты

Мисс Флорида 1974
Она страдала хронической депрессией с тех пор, как ее подростки
После ее увольнения из Designing Women (1986), она была пародирована в непродолжительной комедии Fox, The Edge (1992) В одном скетке, где она была изображена как гигант, который мстит своим бывшим товарищам по актеру, срывая крышу с дома, вытаскивая их и кусая головы, как цыплята. Несмотря на нелестный характер скита, г-жа Берк, как сообщается, была очень забавлена им.
Апрель 2003 - На съемке нового телевизионного пилота Sweet Potato Queens (2003), который не был подобран ни одной сети для сезона осени 2003, некоторые ее украшения, включая ее свадебные кольца и обручальные кольца, были украдены. Украденные ювелирные изделия оценивались примерно в 74 000 долл. США. Кольца были вписаны со словом «всегда» и датой ее свадьбы. Не было никакого понятия о воре, и полиция полиции сказала ей, что обычная вещь - украсть алмазы и выбросить банды, поэтому надежды на выздоровление было мало.
Выпускник колониальной средней школы в Орландо, штат Флорида.
Прошла реабилитацию, чтобы модифицировать лекарства от депрессии и диабета [12 февраля 2008].
В 1981 году Дельта Берк выиграла роль Кэтрин Уэнтворт на «Дэлси Рич» (1978) и была предложена повторная часть на «Рядовой Бенджамин» (1981), но у нее был вариант удержания на контракте на еще не воспринимаемую серию «Филти Рич» (1982) и была вынуждена свернуть обе части вниз. Роль Кэтрин Уэнтворт в конечном итоге перешла к Моргану Бриттани.

Смотрите также