Майкл Де БаррМайкл Де Барр

Майкл Де Барр

Факты

Появился на оригинальном WKRP в Цинциннати (1978) как «Sir Charles 'Dog' Weatherbee», член вымышленной британской хард-рок-группы «Scum of the Earth». Четырнадцать лет спустя он стал регулярным членом The New WKRP в Цинциннати (1991) в качестве диск-жокей Джека Аллена.
Заменил Роберта Палмера как вокалист Power Station, когда Роберт Палмер не смог гастролировать с группой в 1985 году.
Он написал слова к песне «Cleo Rocks» для MacGyver (1985), эпизод #4 .9 с одноименным названием.
Он появился на MacGyver (1985) как «Murdoc», безумный и беспощадный злодей, который всегда, кажется, возвращается из мертвых. Первоначально его предполагалось, что он будет одноразовым. Тем не менее, поскольку он проделал такую хорошую работу, продюсеры Генри Винклер и Джон Рич дали Майклу Дес Барресу повторяющуюся роль.
В качестве члена электростанции Майкл Дес Баррес соавтор и соисполнитель песни «We Fight For Love» («We Fight For Love»), заключившей название коммандос (1985). Однако он не появился в фильме.
Его фамилия произносится «Деб-Барр».
Был приглашен Брайан Мэй, Джон Дикон и Роджер Тейлор смениться Фредди Меркьюри в качестве солиста Queen. Дес Баррес отказался от них, потому что не был уверен, что справится с задачей.
Des Barres сформировал свою первую группу Silverhead в Англии в 1972 году. Они записали два альбома и гастролировали по США, Европе и Японии, а затем были распущены в 1974 году.

Смотрите также