Энн МиллерЭнн МиллерЭнн Миллер

Энн Миллер

Факты

Сделал что-то вроде возвращения в начале 1970-х годов, пение и танцы в телевизионных роликах, вдохновленных Busby Berkeley для «Great American Soups» Хайнца. Песня, которую она пела, была написана юмористом Стэном Фребергом и хореографией Дэнни Дэниелсом.
Она стала на четыре года старше, когда начала работать в Голливуде. Она стала отличной танцовщицей после того, как ее мать сказала ей во время просмотра Бродвейской Мелодии 1936 (1935) в главной роли Элеонора Пауэлл, если она будет практиковать немного такого же качества.
Когда она была в раннем подростковом возрасте, ей посоветовали притвориться, что ей было 18, чтобы устроиться на работу в кино. Её отец хотел мальчика, поэтому Энн звали Джонни Люсиль Кольер, а позже она поехала Люсиль. В 1937 году, чтобы сохранить контракт с RKO Pictures, она получила поддельное свидетельство о рождении, в котором говорится, что она Люсиль Энн Колье, родившаяся 12 апреля 1919 года в Чирено, штат Техас.
Известна своими большими волосами в последние годы своей карьеры.
Отец был известным адвокатом по уголовным делам, который защищал таких печально известных гангстеров, как Baby Face Nelson, Бонни Паркер и Клайд Барроу славы «Бонни и Клайд».
Обнаружен Люсиль Болл во время шоу в ночном клубе в Сан-Франциско, Калифорния.
Выкинул ее ребенка, когда она упала с лестницы после драки с мужем Риз Ллевеллин Милнер.
Преданно духовно, она балуется психическими явлениями и астрологией. Она считает, что когда-то была королевой Египта Хатшепсут.

Смотрите также