Бхуми ПеднекарБхуми ПеднекарБхуми Педнекар

Бхуми Педнекар

Факты

В отличие от своих современников, которые придерживались строгого режима диеты, чтобы сбросить лишние килограммы, актриса Дум Лага Ке Хайша Бхуми Педнекар говорит, что никогда не морила себя голодом, чтобы избавиться от своей более полной фигуры. Согласно отчету PTI, актриса, родившаяся в Мумбаи, которая похудела на 27 кг с декабря прошлого года, сказала, что ей очень понравилось путешествие с потерей веса. «Потеря веса была трудной, но единственное, что хорошо, это не сказалось на моем здоровье. Все было естественно и спланировано. Это не повлияло на меня умственно, что обычно случается. Но я должен был сделать много тяжелой работы. Это был забавный процесс для меня. Мне действительно понравилось это делать. Не было ни одного дня, когда я чего-то не хватало, потому что я принимал его обезжиренную версию », - сказала она.
Фильмы Yash Raj могут быть зачислены за поиск и продвижение новых перспективных талантов в индустрии с их фильмами. Продолжая традицию, Yash Raj Films в очередной раз запустили новое лицо со своим последним релизом, Dum Laga Ke Haisha. Bhumi Pednekar отмечает ее вход в Болливуд с этим фильмом, где она в паре с Ayushmann Khurrana. Пока еще неизвестно, как складывается ее карьера в Болливуде, читайте дальше, чтобы узнать некоторые интересные факты об актрисе.
По-видимому, актриса Рани Мукерджи, которая замужем за главным почетным супругом YRF, Адитьей Чопрой, также была впечатлена актерской игрой Бхуми. Согласно сообщению на Businessofcinema.com, Рани Мукерджи видел несколько частей фильма и был впечатлен присутствием и уверенностью Бхуми на экране. Далее в отчете указывалось, что Рани хотела лично встретиться с Бхуми, чтобы поздравить ее с тем, как она справилась с ролью.
Согласно отчету, Бхуми проходил прослушивание на главную роль как минимум 100 раз. Далее в отчете указывалось, что Бхуми принимала активное участие в прослушиваниях на Дум Лаге Ке Хайша и пробовала 100 девушек на роль, прежде чем сама прослушать на нее. Наконец, она была в шорт-листе, чтобы играть во главе с режиссером Шаратом Катарией.
Bhumi Pednekar была частью индустрии с давних пор, и интересно наблюдать за ее парой с красавчиком, Аюшманн Хуррана в ее самом первом фильме. Стремящаяся актриса выглядит довольно странно, когда дело доходит до фильмов, которые она смотрит. Согласно сообщению на Indiatoday.in, Бхуми Педнекар почти 100 раз смотрел фильм Камаля Р Хана «Дешдрохи».
Bhumi Pednekar, по-видимому, был связан с Yash Raj Films с последних шести лет. Согласно сообщению на Dnaindia.com, Бхуми выступал в качестве актера на прослушиваниях. Далее в сообщении приводятся слова режиссера YRF Шану Шармы о том, что YRF подписали контракт с тремя фильмами с Бхуми. Шану также отметила, что считает Бхуми своей младшей сестрой. После Паринити Чопры, которая добилась успеха после поста в YRF, похоже, что Бхуми готова повторить историю.
Персонаж, которого играет Bhumi Pednekar в Dum Laga Ke Haisha, находится на более тяжелой стороне. Однако, по-видимому, Bhumi никогда не был тяжелым в реальной жизни. Согласно сообщению на Indianexpress.com, Бхуми была полна, когда они начали с фильма, но набрала на 10-15 кг больше для ее персонажа, Сандхья. Далее в сообщении приводятся слова Шума Катарии, режиссера Дум Лага Ке Хайши, в котором говорится, что Бхуми был наставником Симы Пахвы, которая играет мать Бхуми в фильме.
Точно такой же голос молодой Шабаны Азми.

Смотрите также