Винсент Тумео

Винсент Тумео

Факты

Tumeo записал три альбома: «SUNSET BLVD» Эндрю Ллойда Вебера. Американская премьера; Фрэнк Уилдхорн Jekyll & Hyde: полная коллекция; и РАБОТА Стадс Теркель для LA THEATRE WORKS The The Thing Series в Центре исполнительских искусств Маргарет Скирболл в прямом эфире для NPR.
Винсент Тумео - классически обученный тройной угрозы, и его первое публичное выступление было в нежном возрасте четырех лет.
Винсент Тумео выступил на «STAR SEARCH» Эда Макмаона в Орландо, штат Флорида, в течение девяти матчей, включая семь побед подряд, а также в качестве полуфиналиста и мужского вокалиста.
Дебютировал на Бродвее в «SUNSET BLVD» Эндрю Ллойда Вебера в качестве главного третьего мужского лидера оригинального актерского состава, ставшей ролью Арти Грина в покойном театре Шуберта в Лос-Анджелесе, Калифорния, а затем в театре Минскофф в Нью-Йорке 9 декабря 1994 года.
Он был одним из первых неизвестных артистов в заголовке для недельного бега в своем одноместном шоу в Голливудском Рузвельсе в марте 1993 года. Режиссер Дэвид Галлиган, музыкальный режиссёр Норман Берген.

Смотрите также