Памела ДанлэпПамела ДанлэпПамела Данлэп

Памела Данлэп

Факты

Она снималась в гостях на двух самых продолжительных драмах в прайм-тайм в истории телевидения США: Gunsmoke (1955) и Закон и порядок (1990).
Во время учебы в средней школе Fullerton Union в Фуллертоне, штат Калифорния, она была президентом Drama Club.
Тревор Дойл, единственный ребенок Роберта Э. Дойла и Памелы Р. Данлэп, родился в Анахайме в 1971 году. Он учился в колледже Клакамас, Университете Айдахо и Университете Оулу в Финляндии после службы в Войне в Персидском заливе и своего почетного отъезда из США Army. В течение 6 лет он работал в Финском национальном совете древностей в качестве археолога-спасателя. В 2014 году его попросили присоединиться к Frozen Flame Pictures в качестве кинопродюсера. Сотрудничал с Миикой Дж. Норванто, который был директором по фотографии для его шоу об экспериментальной археологии и кулинарии.
Когда ее спросили, с кем она хотела бы работать, если бы ей предоставилась возможность, она ответила: «Филип Сеймур Хоффман, он реальная сделка».
Внеклассные мероприятия были важной частью ее опыта работы в средней школе Fullerton Union. Она была в драматическом клубе в течение четырех лет, Y-Teens в течение четырех лет, а юноша-криминалист (Thespians) - младший и старший. В октябре 1959 года Thespians отправились в путешествие, чтобы посмотреть пьесу «Suds in Your Eye», написанную Мэри Лассвелл в 1942 году.
Она ездила к пятисотлетнему семейному оленеводству и молочной ферме невесты в Лапландии, Финляндия, за рулем английского «Бедфорда». Четыре из 12 часов езды были выполнены при минус 40 градусах выше полярного круга. На следующий день она научилась водить снегоход.

Смотрите также