Ларри СедарЛарри Седар

Ларри Седар

Факты

Специализируется в искусстве «скорость говорить», идя по прозвищу «Отказ от ответственности», и в течение последних нескольких лет был голосом Volkswagen радио коммерческих юридических оговорок.
В постановке спектакля «On A Clear Day» был удивлен, когда звезда Роберт Гуле попросил каждую ночь затенять коробку с ним в качестве разогрева перед началом каждого спектакля.
В своей сцене с Джонни Деппом и Бенисио Дель Торо в фильме, «Страх и Ненависть в Лас-Вегасе» Ларри был воодушевлен режиссером Терри Гиллиамом импровизировать и придумал идею, что Хантер Томпсон (Джонни Депп) должен украсть его ручку, которую Джонни был более чем счастлив сделать. Импровизированный кусочек сделал окончательный разрез.
За кулисами однажды вечером после исполнения роли Фреда Астера в музыкальном ревю Билли Барнса «Кинозвезда» был поражен настоящим Фредом Астером, который, не подозревая Ларри, присутствовал в этом вечернем спектакле. Также познакомился с Люсиль Болл несколько ночей спустя.
Признавшись актерским хамелеоном, Ларри любит «исчезать» в своих персонажей и считает это величайшим комплиментом, когда сказал, что он был неузнаваемым в роли.
Во время прослушивания на роль «Существа на крыле» Стивена Спилберга «Сумеречная зона: фильм», режиссер Джордж Миллер попросил Ларри бегать дико по группе складных столов.
Жест «вижущий палец», который делает Существо в Джон Литгоу, который сделал разрез в конце эпизода «Кошмар на 20,000 футов», был одним из многих импровизированных предложений режиссера Джорджа Миллера, который всегда искал немного юмора в ужасающей сказке.
За свою работу на ПБС детский сериал «Квадратный One TV» исполнилось более 50 персонажей.

Смотрите также