Чарли ХофхаймерЧарли Хофхаймер

Чарли Хофхаймер

Факты

Во время изображения сына Роберты Гуаспари, Ника, в «Music of the Heart», Чарли лично встретился с настоящим Ником, чтобы усовершенствовать свою роль, а затем стал с ним хорошими друзьями.
Его научил играть на виолончели настоящий Ник. Его можно увидеть, как играет прелюдию Баха с виолончелью в «Music of the Heart»
Заменил актера, игравшего Cpl. Джейми Смит в Black Ястреб (2001), потому что актер тянул паховую мышцу во время ориентации рейнджера.
Домашние видео и фотографии Чарли можно увидеть в вступительных титрах Дня отца, сопровождаемых песней «Young Boy» Пола Маккартни.
Согласно официальному сайту фильма «День отца», интересы Чарли включают бейсбол, футбол, фортепиано, верховую езду и хоккей.
Окончил Нью-Йоркскую городскую лабораторию, небольшую государственную среднюю школу в Нью-Йорке, в 1999 году. Ник Валенси (гитарист, The Strokes) окончил ту же среднюю школу в 1998 году. В 1991-1992 годах Клэр Дейнс училась в средней школе.
Он был награжден премией «Круга драматических критиков Лос-Анджелеса» за лучшую постановку «Бент» в театре Mark Taper Forum Theatre в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.
Он является немецким евреем (отец) и немецким/швейцарско-немецким (мать) происхождением. Его мать из семьи меннонитов, а его дед по материнской линии, Дж. Говард Кауффман, был известным социологом семейной жизни меннонитов.

Смотрите также