Джо ФишелДжо Фишел

Джо Фишел

Факты

Джо имеет пожизненное ограниченное разрешение оператора радиотелефонной связи от Федеральной комиссии по связи, которое дает ему право управлять любой радиостанцией.
Умерший Цвергшнауцер Джо Ричард Фишель работал с ним над несколькими фильмами и телевизионными проектами.
Во время учебы в колледже Джуниата в Хантингдоне, штат Пенсильвания, Джо изобразил легендарного тренера НФЛ и выпускника Чака Нокса в ежегодном спектакле All Class Night в Оллер-Холле. All Class Night - это мероприятие в Juniata, в котором каждый класс проводит оригинальную постановку спуфинга на кампусе и персоналии. Отважный профессор проводит мероприятие, а коллегия преподавателей и сотрудников оценивает выступления. Победивший класс забирает домой желанный серебряный All Class Night Cup. Выступление Джо в роли Нокса собрало один из самых громких смехов вечера и очень помогло его классу в обеспечении их единственного All Class Night Cup за четыре года в Juniata.
Джо связан с поп-артистом Энди Уорхолом по материнской линии.
После того, как он закончил урок по анализу кино в старших классах средней школы, Джо так и не смог посмотреть ни один фильм, не критиковав хотя бы небольшую его часть.
Джо был сценаристом и судьей нескольких кинофестивалей.
Джо появился в популярном видеосериале на YouTube «Неарабы реагируют на арабскую пиду» от режиссера Мутайама бин Абдуллы.
Джо выиграл премию «Лучшая мужская роль второго плана» для короткометражного фильма «Происхождение в Миллс-Крик» на пяти кинофестивалях, среди которых — американский кинофестиваль «Золотая фотография», Международный фестиваль культа в Калькутте, Международный кинофестиваль DRUK, Международный кинофестиваль в Артхаусе L'Age d'Or и Mindfield Film Фестиваль-Альбукерке.

Смотрите также