Джанин ГарофалоДжанин ГарофалоДжанин Гарофало

Джанин Гарофало

Факты

Была предложена роль Гейла Уэзерса в фильме Крик (1996), но отказалась сделать фильм «Милая» (1997). Кортни Кокс затем получил роль и Крик (1996), который пошел на валовое более 100 миллионов долларов, в то время как Милая (1997) пошел прямо на видео.
Некоторые источники сообщили, что у Гарофало пятнадцать татуировок. На одной, на ее руке, написано «подумай».
Ее производственная компания - «Я ненавижу себя».
Итальянского и ирландского происхождения, дочь Кармине Гарофало. Гарофало училась в средней школе Мэдисона в Мэдисоне, штат Нью-Джерси, но в 1982 году окончила среднюю школу Джеймса Э. Тейлора в Кэти, штат Техас, после перевода в течение старшего года, когда ее семья переехала. Позже она изучала историю в колледже Провиденс в Род-Айленде.
Гарофало, едва высотой пять футов, иногда приходилось стоять на коробке, чтобы быть в одном кадре с 6-футовой созвездой Умой Турман в Правда о кошках и собаках (1996).
Коротко жила в Миннесоте в начале своей карьеры.
Призналась в интервью 2003 года, что она выздоравливает алкоголиком.
Женат Роберт Коэн в 1992 году в капелле в Лас-Вегасе, как шутка. Они отправились в Вегас с остальной частью актеров The Ben Stiller Show (1990) и решили пожениться вместе с другими членами экипажа. После того, как их отношения закончились, они так и не разводились официально. В ноябре 2012 года они окончательно расторгли брак, когда Коэн обручился с Джилл Лейдерман. Бывший невестка Джоэля Коэна.

Смотрите также